请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

老百姓上了网 民意也就上了网
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 398|回复: 1

[已处理] 基本农田栽树怎么办?

 关闭 [复制链接]

1

主题

1

帖子

72

积分

秀才

Rank: 2

积分
72
发表于 2020-3-24 10:10:13 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
自然资源和规划局
留言分类:

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
我是瓦窑镇的,我想问一下我家基本农田邻边家一块地都载树怎么解决。我们家不同意,和我家吵架。
回复

使用道具 举报

0

主题

12

帖子

221

积分

贡生

Rank: 3Rank: 3

积分
221
发表于 2020-3-25 09:06:36 | 显示全部楼层
    “笑对人生”您好!感谢您对自然资源和规划事业的支持!关于您反映的“基本农田栽树怎么办”的问题,我局已经安排瓦窑国土所介入核查。请您携带相关材料(若有)及时跟瓦窑所取得联系。瓦窑国土所联系电话:88575088.
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-6-4 01:01 , Processed in 0.189505 second(s), 35 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表