请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

老百姓上了网 民意也就上了网
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 5019|回复: 2

[已处理] 新店镇小湖街/小区道路维修

[复制链接]
发表于 2020-8-29 18:48:45 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
新店镇
留言分类: 投诉举报
我就想问问小区管道下好俩个月了,道路为什么还不修,一下雨人出不去车出不去的,能不能让领导下雨后来我们这走一趟试试,而且最重要生活垃圾没办法清理,还想问下我下雨天在小区泥坑摔伤能不能找政府。


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x

点评

2020-8-31 由部门认领转新店镇。  发表于 2020-8-31 09:51
回复

使用道具 举报

发表于 2020-9-1 09:21:46 | 显示全部楼层
网友 你好!
      你所反映的问题已收悉,但你所反映的问题没有反映到哪个小区,可以直接打电话向我们说明。联系电话0516-80325333
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-22 20:06 , Processed in 0.203016 second(s), 37 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表