请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 5183|回复: 3

[已处理] 青年路拆迁商铺就没有任何的损失补助吗

[复制链接]
发表于 2020-8-30 21:03:02 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
动迁办
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
新沂市青年路那边拆迁,那边的门面房里面的营业业主就没有一点的损失补助吗

点评

2020-8-31 由城管局转动迁办。  发表于 2020-8-31 16:39
2020-8-31 由部门认领转城管局。  发表于 2020-8-31 09:48
回复

使用道具 举报

发表于 2020-9-29 11:14:57 | 显示全部楼层
网友钱多多你好!
感谢你对我市房屋征收工作的关心与支持。我办征收对象只是产权所有人,出租方和承租方有协议约定的按协议来。如有问题可来电咨询征收科(0516-67025712)。
                                                                                新沂市动迁办公室
                                                                                  2020年9月29日
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-24 17:50 , Processed in 0.153813 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表