请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 4258|回复: 2

[已处理] 拆除危房原址能再建不

[复制链接]
发表于 2020-9-6 18:36:20 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
双塘镇
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
双塘镇古木村,可以拆除危房原址再建吗?

点评

2020-9-7 由部门认领转双塘镇。  发表于 2020-9-7 08:53
回复

使用道具 举报

发表于 2020-9-30 11:25:50 | 显示全部楼层
网友您好:
      危房改建和危房翻建具体要求不一样,相关事项涉及房屋实际情况及村庄规划布局等方面,建议您到我镇综合执法局具体咨询下,谢谢。
                                          双塘镇
                                         2020年9月30日
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-22 03:31 , Processed in 0.147733 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表