请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

创建文明城市
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 2562|回复: 4

[已处理] 新沂最差小区,明珠花苑,良心何在,

[复制链接]
发表于 2020-9-25 20:57:42 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
城投公司
留言分类: 投诉举报

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
明珠花苑新沂最差小区,质量归哪个部门管,绿化有没有标准,请政府部门正视。

点评

2020-9-30由新安街道转城投公司。  发表于 2020-9-30 09:55
2020-9-28 由部门认领转新安街道。  发表于 2020-9-28 09:20
回复

使用道具 举报

发表于 2020-10-13 18:25:30 | 显示全部楼层
尊敬的“巴洛克”网友你好,感谢你对明珠花苑小区的关注。如您对明珠花苑小区有任何问题,欢迎您来电咨询。联系电话:0516-88979011。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-26 06:52:09 来自手机 | 显示全部楼层
高度关注
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-21 23:40 , Processed in 0.165020 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表