请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 1995|回复: 4

[已处理] 草桥万福家园

[复制链接]
发表于 2020-10-1 19:03:22 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
住建局
留言分类: 投诉举报

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
北大门非机动车道边 挖的河道。 臭水沟 臭气熏天
回复

使用道具 举报

发表于 2020-10-3 12:57:56 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好,您反映的位置是中小河流改造工程项目内容,因进入枯水期,河内水草腐烂,出现异味。下一步将结合降水情况,从西侧引水,解决该问题,感谢您的理解和支持。我们的联系电话 13952261743
草桥镇人民政府
2020年10月3日
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-10-3 07:58:23 来自手机 | 显示全部楼层
支持楼主
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
草桥镇人民政府 发表于 2020-10-3 12:57
网友您好,您反映的位置是中小河流改造工程项目内容,因进入枯水期,河内水草腐烂,出现异味。下一步将结合 ...

你这不是枯水期。是等冬天地毯厂洗澡堂 给你排点洗澡水。臭气熏天MAX 了
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
回复 处理。问题依旧 还是臭气熏天。啥也不是
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-22 19:23 , Processed in 0.173175 second(s), 31 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表