请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

创建文明城市
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 1689|回复: 5

[超时未响应] 自来水停水

[复制链接]
发表于 2020-10-4 09:49:19 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
时集镇
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
我是时集白科村,我这都停水十来天,也没人给解决一下

点评

2020-10-21 由待处理转超时未响应  发表于 昨天 09:19
2020-10-14 由水务局转时集镇。  发表于 2020-10-14 09:17
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-10-4 09:51:34 来自手机 | 显示全部楼层

自来水停水

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-10-5 05:48:01 来自手机 | 显示全部楼层
高度关注
回复

使用道具 举报

发表于 2020-10-14 10:41:28 | 显示全部楼层
停水停电最麻烦了!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-22 03:29 , Processed in 0.155382 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表