请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

老百姓上了网 民意也就上了网
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 834|回复: 4

[超时未响应] 钟吾一号停车费问题

[复制链接]
发表于 2020-10-12 12:44:40 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
新安街道
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
  • 停车问题,为什么停在小区地面上 没有进入收费的车库 还需要交费。很难理解 落在地面上  没有入车库也得交费,哪个部门的规定 哪个部门的文件,所谓的人车分流 只是你们一个不成立的借口。这个问题永远没人解决彻底,永远都是堂而皇之的回复 后期会持续关注。

点评

2020-10-21 由待处理转超时未响应  发表于 昨天 09:20
2020-10-13 由部门认领转新安街道。  发表于 2020-10-13 09:01
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-10-12 13:01:34 来自手机 | 显示全部楼层

钟吾一号停车问题

为什么进入小区,我们没有进入收费的车库 出门还是需要收费的,不要说免费一小时这样的话。谁家要搬个家,运个东西也不能一小时出去一遍再进来吧!最主要的是我们没进去车库,只是停在地面上,出门还的收费。望解!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-10-14 10:57:47 | 显示全部楼层
这个说不过去了,钟吾一号物业想钱想疯了吧!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-22 02:12 , Processed in 0.154918 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表