请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 1048|回复: 6

[超时未响应] 四季花城三期交房时间

[复制链接]
发表于 2020-10-14 08:53:20 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
城投公司
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
四季花城三期什么时候交房啊?安置期马上就到了,会不会延期?另外,市长信箱到底几天回复啊?等了五天,一直没有回复啊

点评

2020-10-21 由待处理转超时未响应  发表于 3 天前
2020-10-14 由部门认领转城投公司。  发表于 2020-10-14 09:12
回复

使用道具 举报

发表于 2020-10-14 09:14:25 | 显示全部楼层
假期星期天不算时间
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-10-14 09:18:53 来自手机 | 显示全部楼层
大东 发表于 2020-10-14 09:14
假期星期天不算时间

没算,就是工作日
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-10-15 09:30:10 来自手机 | 显示全部楼层
市长信箱已经等了六天咯,依然没有回复
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 5 天前 来自手机 | 显示全部楼层
没人回吗?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-24 17:42 , Processed in 0.166112 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表