请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 459|回复: 3

[已处理] 城南菜市场啥时候建造?

[复制链接]

2

主题

2

帖子

33

积分

童生

Rank: 1

积分
33
发表于 2020-3-28 09:28:08 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
自然资源和规划局
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
城南菜市场啥时候建造,都好几年了,诺大的新沂连一个城南的正规菜市场都建不起吗?给居民一个好的生活环境,临时菜市场,脏乱差来形容了!!!希望政府早点解决民生问题!

点评

4月3日由本帖由城管局转自然资源和规划局。  发表于 2020-4-3 08:38
4月1日本帖由新安镇转城管局。  发表于 2020-4-1 11:30
回复

使用道具 举报

0

主题

12

帖子

201

积分

贡生

Rank: 3Rank: 3

积分
201
发表于 2020-4-3 11:05:35 | 显示全部楼层
“批发野生鱼海鲜Z”您好!城南农贸市场建设与该地块开发建设同步进行,待确定开发主体后实施建设。
                                                                                                  新沂市自然资源和规划局
                                                                                                                  2020.04.3
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-5-26 14:28 , Processed in 0.164561 second(s), 35 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表