请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

创建文明城市
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 881|回复: 4

[已处理] 打听事

[复制链接]

2

主题

3

帖子

64

积分

秀才

Rank: 2

积分
64
发表于 2020-4-2 18:41:20 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
卫健委
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
您好,我想问一下我月底从廊坊去新沂市需要什么手续吗?我自驾去,呆两三天就回家
回复

使用道具 举报

0

主题

11

帖子

171

积分

秀才

Rank: 2

积分
171
发表于 2020-4-3 15:38:02 | 显示全部楼层
网友你好:
      我市目前在重点场所开展健康码核验,对于“苏康码”或“彭城码绿码人员,现场检查无异常健康症状,可以自由通行。建议关注我市“苏康码”或“彭城码”,并主动申报健康状况。

                                                                                         新沂市卫健委
                                                                                         2020年4月3日
回复 支持 反对

使用道具 举报

2

主题

3

帖子

64

积分

秀才

Rank: 2

积分
64
 楼主| 发表于 2020-4-3 15:44:27 来自手机 | 显示全部楼层
怎么弄呀,谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

11

帖子

171

积分

秀才

Rank: 2

积分
171
发表于 2020-4-7 16:11:46 | 显示全部楼层

“彭城码”,这样领!操作指南来了! https://mp.weixin.qq.com/s?src=1 ... n3vtd9PcIvRGG&new=1
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

2

主题

3

帖子

64

积分

秀才

Rank: 2

积分
64
 楼主| 发表于 2020-4-7 16:37:18 来自手机 | 显示全部楼层
用在那边隔离十四天吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-8-12 16:34 , Processed in 0.179805 second(s), 35 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表