请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

创建文明城市
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 683|回复: 2

[已处理] 帮人咨询一下。请公交公司回复一下,谢谢

[复制链接]
发表于 2020-4-7 19:16:44 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
交通运输局
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
市公交公司你好。残疾人公交卡现在可以办理了吗?请给个具体时间?
回复

使用道具 举报

发表于 2020-4-8 15:42:18 来自手机 | 显示全部楼层
网友你好,我市城市公交1路至8路暂时免费乘坐至四月底。
目前,公司正在调试机卡设备,老年卡爱心卡预计四月底可以办理。

新沂市公共交通公司
2020年4月8日
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-4-8 15:54:22 来自手机 | 显示全部楼层
感谢回复
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-26 03:42 , Processed in 0.168390 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表