请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

创建文明城市
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 441|回复: 2

[已处理] 关于103公交车通车问题

[复制链接]

1

主题

1

帖子

11

积分

童生

Rank: 1

积分
11
发表于 2020-4-30 11:44:32 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
交通运输局
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
103什么时候通车
回复

使用道具 举报

0

主题

22

帖子

178

积分

秀才

Rank: 2

积分
178
发表于 2020-4-30 14:38:20 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好:     感谢您对公共交通关心和支持!
公司将根据道路通达情况及时调整公交线路方便群众乘车出行!

新沂市公共交通公司
2020年4月30日

点评

响应速度: 5.0 解决问题: 5.0
总体满意度: 5.0
响应速度: 5 解决问题: 5 总体满意度: 5
部门认领  发表于 2020-4-30 15:41
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-7-11 21:34 , Processed in 0.197200 second(s), 36 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表