请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

创建文明城市
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 946|回复: 6

[已处理] 北京路大桥下面的停车场有人上私锁

[复制链接]
发表于 2020-5-2 14:41:09 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
新安街道
留言分类: 投诉举报
在北京路大桥下面,滨河嘉园北门,有停车场,作业公共资源,某些人不自觉,为了方便自己,就在停车位上安上私锁。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x

点评

5月8日由城管局转新安街道办。  发表于 2020-5-8 15:15
无单位认领帖,5月7日转城管局  发表于 2020-5-7 15:24
回复

使用道具 举报

发表于 2020-5-10 16:18:53 | 显示全部楼层
网友你好:
    关于你反应北京路大桥下面的停车场有人上私锁的问题,我单位已经安排工作人员对该处私装地锁的行为进行清理,并不定期巡视检查,杜绝类似事情再次发生。
                                                                                                         新安城管分局
                                                                                                       2020年5月10日
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-5-2 15:22:59 来自手机 | 显示全部楼层
砸掉它,把这种自私自利的人曝光一下,
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-5-11 11:31:51 来自手机 | 显示全部楼层
应该抓这个人
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-5-11 11:45:30 来自手机 | 显示全部楼层
新安城管分局 发表于 2020-5-10 16:18
网友你好:
    关于你反应北京路大桥下面的停车场有人上私锁的问题,我单位已经安排工作人员对该处私装地 ...

得先确认下那的车位是公共的,还是个人的
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-26 03:15 , Processed in 0.165904 second(s), 37 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表