请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

创建文明城市
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 380|回复: 3

[已处理] 新安街道平墩是真的要拆两排房子修公路吗?市民们都在讨论

[复制链接]

2

主题

3

帖子

53

积分

秀才

Rank: 2

积分
53
发表于 2020-5-7 12:11:59 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
新安街道
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x

点评

网帖超24小时无单位认领,5月9日转新安街道。  发表于 2020-5-9 09:04
回复

使用道具 举报

0

主题

2

帖子

35

积分

童生

Rank: 1

积分
35
发表于 2020-5-10 12:30:16 来自手机 | 显示全部楼层
网友你好:目前华裕路平墩段地块项目已启动,具体补偿方案已公示在指挥部门前,如有疑问,请到动迁指挥部咨询。
                                                                        新北村村委会
                                                                           2020.05.10
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

77

积分

秀才

Rank: 2

积分
77
发表于 2020-5-9 21:00:38 来自手机 | 显示全部楼层
后两排吗
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-5-26 14:38 , Processed in 0.183063 second(s), 37 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表