请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 320|回复: 6

[已处理] 拆违

[复制链接]

1

主题

2

帖子

42

积分

童生

Rank: 1

积分
42
发表于 2020-5-8 11:33:54 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
新安街道
留言分类: 投诉举报

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
四华里拆违垃圾没人清理下水道压坏没人修理
回复

使用道具 举报

0

主题

2

帖子

31

积分

童生

Rank: 1

积分
31
发表于 2020-5-9 09:30:42 来自手机 | 显示全部楼层
昨天下午已清理    新村社区

点评

响应速度: 5.0 解决问题: 5.0
总体满意度: 5.0
5月9日部门认领帖已处理,转新安街道归类。  发表于 2020-5-9 09:53
响应速度: 5 解决问题: 5 总体满意度: 5
主动认领网帖,24小时内答复,并处理完毕!点赞  发表于 2020-5-9 09:52
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

0

主题

2

帖子

31

积分

童生

Rank: 1

积分
31
发表于 2020-5-9 11:51:52 来自手机 | 显示全部楼层
尊敬的网友你好!你所反映问题我单位已获悉。我们一直在积极联系相关部门进行落实处理。现已清理完毕。
感谢你对社区工作的监督和支持,让我们共同努力共建美好家园。
                                             新安街道新村社区
                                                    2020年5月9日
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

2

帖子

42

积分

童生

Rank: 1

积分
42
 楼主| 发表于 2020-5-9 17:45:08 来自手机 | 显示全部楼层
我们楼下并没有清理
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-5-26 15:06 , Processed in 0.177348 second(s), 35 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表