请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

老百姓上了网 民意也就上了网
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 645|回复: 7

[已处理] 合沟乡政府对面金城苑小区

[复制链接]
发表于 2020-5-29 22:03:36 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
合沟镇
留言分类: 投诉举报

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
无良开发商,房子卖出去什么也不管了!新房子刚入住,墙体开裂,车库门承诺给装,到现在也没给装,,小区经常停水断电。希望市里能转给合沟镇政府出面管一下。

点评

2020-6-1 由房产服务中心转合沟镇  发表于 2020-6-1 14:55
回复

使用道具 举报

发表于 2020-6-1 18:42:38 来自手机 | 显示全部楼层
[size=17.0667px]网友您好,感谢您对我镇工作的关注和支持!对于您反映的问题,我们将积极与开发商对接,加强对开发商的监管。[size=17.0667px]                                                             合沟镇政府
[size=17.0667px]                                                         2020年6月1日
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-6-1 11:15:33 来自手机 | 显示全部楼层
开放商已经撤了,小区没有物业吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-6-1 20:39:50 来自手机 | 显示全部楼层
新沂市合沟镇 发表于 2020-6-1 18:42
网友您好,感谢您对我镇工作的关注和支持!对于您反映的问题,我们将积极与开发商对接,加强对开发商的监管 ...

合沟镇最垃圾小区没人管,没人问
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-6-2 08:11:54 来自手机 | 显示全部楼层
物业就一个六十岁这样的老人

点评

物业让找开发商,开发商找不到人  发表于 2020-6-2 11:45
老头不是主要负责人!  发表于 2020-6-2 08:15
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-22 00:19 , Processed in 0.167958 second(s), 36 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表