请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

创建文明城市
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 322|回复: 6

[已处理] 瑞丰公寓小区环境还需再提升

[复制链接]
匿名
匿名  发表于 2020-7-6 12:02:29 |阅读模式
新安街道
留言分类: 建言献策
文明城市创建,小区环境需先行。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x

点评

2020-7-6 由部门认领转新安街道。  发表于 2020-7-6 16:06
回复

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

33

积分

童生

Rank: 1

积分
33
发表于 2020-7-6 15:05:37 来自手机 | 显示全部楼层
您好,针对您反映的问题作如下回复:     近期新安街道物业办将统一对小区楼道内墙面破损进行修复,小区北门入口处破损也将铺设柏油路面,谢谢的您的建议,文明城市,你我共行。
新沂市祥顺物业管理有限公司

点评

  发表于 2020-7-7 16:35
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

115

主题

472

帖子

2922

积分

实习版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2922
发表于 2020-7-7 08:35:58 来自手机 | 显示全部楼层
高度关注!
回复

使用道具 举报

1

主题

4

帖子

70

积分

秀才

Rank: 2

积分
70
发表于 2020-7-8 14:05:14 来自手机 | 显示全部楼层
据了解因缺少资金近期没有修复计划,请新安街道物业办,片区包挂单位回复,也恳请创建办能够跟近,谢谢!
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

1

主题

4

帖子

70

积分

秀才

Rank: 2

积分
70
发表于 2020-7-8 14:07:03 来自手机 | 显示全部楼层
据了解因缺少资金近期没有修复计划,请新安街道物业办,片区包挂单位回复,也恳请创建办能够跟进,谢谢!
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-8-12 17:27 , Processed in 0.205723 second(s), 39 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表