请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

创建文明城市
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 383|回复: 4

[超时未响应] 封路不用考虑市民出行吗?

[复制链接]

3

主题

3

帖子

50

积分

秀才

Rank: 2

积分
50
发表于 2020-7-9 14:48:38 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
新安街道
留言分类: 投诉举报

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
徐海路上半年封了江苏路至新华路段。附近居民改道江苏路半服路上新安路去市区,近日徐海路又把江苏路至墨河街路段封起来修路,留出江苏路半服路分流。前两天江苏路又铺设管道封路。还让不让人过了。我们会飞吗?还有,徐海路至新安路的那段江苏路还是半服路总共300多米修了一年了,能不能修好。不能修好就把围挡拆了我们走路基也行,起码能正常出行。

点评

2020-7-17 由部门认领转新安街道。  发表于 2020-7-17 09:43
回复

使用道具 举报

126

主题

265

帖子

4256

积分

实习版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4256
发表于 2020-7-10 05:18:55 来自手机 | 显示全部楼层
大新沂特色,修路是又慢又差
回复 支持 反对

使用道具 举报

112

主题

464

帖子

2853

积分

实习版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2853
发表于 2020-7-10 07:03:07 来自手机 | 显示全部楼层
支持楼主
回复

使用道具 举报

2

主题

5

帖子

67

积分

秀才

Rank: 2

积分
67
发表于 2020-7-23 17:46:29 来自手机 | 显示全部楼层
就是不回复你
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-8-9 03:08 , Processed in 0.199821 second(s), 36 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表