请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 201|回复: 2

[超时未响应] 孔圩村农村房屋产权证

[复制链接]

8

主题

20

帖子

186

积分

秀才

Rank: 2

积分
186
发表于 2020-7-21 19:25:54 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
新安街道
留言分类: 咨询求助
07年盖的楼房。老证丢了,因小孩上六中,听说要房产证,盖时翻建只有房屋建设许可证,没有房屋土地证,也就没有房屋产权证,今天下午到城设大厦办理时工作人员说。没土地证不给办。请问有关部门。我找谁办理。为了不影响小孩上六中报名,请你们给予快速回答问题,谢谢

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
回复

使用道具 举报

112

主题

464

帖子

2853

积分

实习版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2853
发表于 2020-7-22 08:19:56 来自手机 | 显示全部楼层
支持楼主
回复

使用道具 举报

8

主题

20

帖子

186

积分

秀才

Rank: 2

积分
186
 楼主| 发表于 2020-7-22 09:44:59 来自手机 | 显示全部楼层
谢谢评论
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-8-9 00:58 , Processed in 0.204836 second(s), 36 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表