请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 3598|回复: 2

[已处理] 公交车

[复制链接]
发表于 2020-7-22 11:05:33 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
交通运输局
留言分类: 投诉举报

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
新沂市公交车改制,各路公交车与站台告示牌不相符,到了公交站居然不知道坐几路公交车!公交车线路更换时没有告示!
回复

使用道具 举报

发表于 2020-7-22 15:36:51 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好!
首先感谢您对公共交通的支持和关注。
目前城乡公交一体化改革工作正在进行中,公司正在对收回的线路进行线路优化、站点的设置和采集、车辆智慧化改造工作,预计年底改造完成,在改造期间给您乘车带来了不便,深感歉意。

新沂市公共交通公司
2020年7月22日
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-7-23 05:26:21 来自手机 | 显示全部楼层
支持楼主
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-26 05:32 , Processed in 0.154132 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表