请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

新沂论坛

 找回密码
 登录提醒

扫描二维码登录本站

创建文明城市
搜索
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 449|回复: 2

[已处理] 请问新沂出租车恢复运行了吗?

 关闭 [复制链接]

1

主题

1

帖子

32

积分

童生

Rank: 1

积分
32
发表于 2020-3-21 15:22:07 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
交通运输局
留言分类: 咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
请问新沂出租车恢复运行了吗?大街上随处可见出租车
回复

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

31

积分

童生

Rank: 1

积分
31
发表于 2020-3-25 10:16:54 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好:     我市出租车根据疫情防控情况已于2020年3月18日逐步恢复营运。

[size=0.32]                                   新沂市交通运输管理所

                                          2020年3月25日

点评

响应速度: 1.0
响应速度: 1
  发表于 2020-3-25 10:25
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-6-3 23:47 , Processed in 0.195105 second(s), 36 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表